Ответы на вопросы

06.08.2018 При начислении ЖКУ включается ли площадь балкона (лоджии) в общую площадь квартиры?
Отвечаем:

ООО «Расчетно-информационный центр жилищного хозяйства», рассмотрев Ваше обращение от 06.08.2018 г по вопросу о площади, на которую производится начисление платы за ЖКУ, сообщает следующее.
В соответствии с п. 5 ст 15 Жилищного кодекса РФ - Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.




06.09.2018
Вернуться назад<